सीएम जनपद भ्रमण को लेकर डीएम ली अधिकारियों की बैठक

सीएम जनपद भ्रमण को लेकर डीएम ली अधिकारियों की बैठक
पिथौरागढ़ में मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के जनपद भ्रमण कार्यक्रम को लेकर प्रशासन ने तैयारियां शुरू कर दी हैं। आज जिलाधिकारी रीना जोशी ने विकास भवन सभागार में विकास कार्यो की समीक्षा करते हुए अधूरे पड़े कार्यो को शीघ्र पूरे करने के निर्देश संबंधितों को दिए है।
विकास भवन सभागार में आयोजित बैठक के दौरान जिलाधिकारी ने कार्यो के लोकार्पण व शिलान्यास कार्यो की समीक्षा करते हुए विकास कार्यो की जानकारी ली। बैठक में बताया गया कि जिले के अंतर्गत लोनिवि के 139 कार्यो में 57 कार्य पूर्ण, 13 प्रगति पर और शेष कार्य शासन व जिले स्तर पर लंबित है। पेयजल निगम में 32 कार्यो में से 20 कार्य पूर्ण शेष 12 कार्य प्रगति पर है।
इसके अतिरिक्त शहरी विकास के चार, पर्यटन विभाग के दो, सामाज कल्याण के 6, ग्रामीण निर्माण विभाग के 4, पंचायती राज के आठ कार्य प्रगति पर हैं। जिसपर जिलाधिकारी ने कार्यो को शीघ्र पूर्ण करने के निर्देश संबंधितों को दिए। बैठक में विभिन्न विभागों के अधिकारी मौजूद थे।